Newport Classic 10605/C - люстра собранная на заводе Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле классика, английский. Подвесная люстра хрустальная Newport 10605/C прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 10605/C применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Classic |
| Артикул: | 10605/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Античное золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С абажуром / С подвесками |
Подвесная люстра хрустальная Newport Classic 10605/C
- Бренд: Newport (США)
- Серия: Classic
-
34 937 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Newport, Classic, 10605/C
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Newport Classic 10601/A
Newport Classic 10601/A - бра настенного типа созданное В США на заводе Newport, которое удачно подх..
3 033 руб.



