| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | HERA |
| Артикул: | 106210 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 0,9 кг |
| Вид: | Точечные |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 86 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, точечный, Markslojd, HERA, 106210





