| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | HERA |
| Артикул: | 106213 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 3,6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебряный |
| Цвета плафона: | Серебряный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 255lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный встраиваемый точечный светильник MARKSLOJD HERA 106213
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: HERA
-
3 283 руб.
Светодиодный, встраиваемый, точечный, светильник, MARKSLOJD, HERA, 106213





