| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | DEMAN |
| Артикул: | 106573 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник светодиодный потолочный MARKSLOJD DEMAN 106573
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: DEMAN
-
5 831 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, MARKSLOJD, DEMAN, 106573





