| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | DEMAN |
| Артикул: | 106574 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Световой поток: | 320lm |
| Страна: | Швеция |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенно-потолочный уличный Markslojd DEMAN 106574
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: DEMAN
-
3 528 руб.
Светильник, настенно-потолочный, уличный, Markslojd, DEMAN, 106574





