| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Jupiter |
| Артикул: | 106838 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный потолочный светильник MARKSLOJD JUPITER 106838
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Jupiter
-
22 981 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, MARKSLOJD, JUPITER, 106838



