| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Jupiter |
| Артикул: | 106840 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С абажуром |
Светодиодный подвесной светильник MARKSLOJD JUPITER 106840
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Jupiter
-
24 451 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, MARKSLOJD, JUPITER, 106840



