| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Aura |
| Артикул: | 10796 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+4 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Light design |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник, подвесной, Light, design, Aura, 10796









