| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Aura |
| Артикул: | 12347 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Light design |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник потолочный встраиваемый Light design Aura 12347
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Aura
-
3 369 руб.
Светильник, потолочный, встраиваемый, Light, design, Aura, 12347









