Newport Camino 10802/A - бра настенного типа произведенное В США компанией Newport, которое хорошо подходит для офиса в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Newport 10802/A хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 10802/A устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Camino |
| Артикул: | 10802/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 235 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, хрустальное, Newport, Camino, 10802/A
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Newport Camino 10806/S
Newport Camino 10806/S - люстра разработанная фирмой Newport, которая удачно подходит для помещений:..
17 542 руб.



