Newport Camino 10806/S - люстра разработанная фирмой Newport, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра хрустальная Newport 10806/S удачно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 10806/S используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | Camino |
| Артикул: | 10806/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, хрустальная, Newport, Camino, 10806/S
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Newport Camino 10802/A
Newport Camino 10802/A - бра настенного типа произведенное В США компанией Newport, которое хорошо п..
8 477 руб.



