Karye 10848/22/30 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 10848/22/30 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Karye |
| Артикул: | 10848/22/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2x100lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Lucide Karye 10848/22/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Karye
-
10 619 руб.
Светильник, уличный, настенный, Lucide, Karye, 10848/22/30
Товары из этой серии:
Столб уличный светодиодный Lucide Karye 10848/53/30
Karye 10848/53/30 - уличный светильник произведенный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подхо..
22 579 руб.



