Bono 10867/24/12 - уличный светильник настенного типа созданный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек, в стиле минимализм. В модели 10867/24/12 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bono |
| Артикул: | 10867/24/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4500K |
| Ширина: | 34 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный светодиодный Lucide Bono 10867/24/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Bono
-
11 507 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Lucide, Bono, 10867/24/12


