| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dock |
| Артикул: | 10874/21/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 430 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Световой поток: | 300lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4500K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |


