| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 10900 |
| Артикул: | 10906/A gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1000 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С подвесками |







