| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 10900 |
| Артикул: | 10918/C new |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 72 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 360-1360 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Newport, 10918/C







