| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Arty |
| Артикул: | 10968/23/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 77 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 80 мм |


