Boston 112247 - торшер разработанный в Швеции на заводе Markslojd, который прекрасно подходит для квартиры, для дачи в стиле модерн. В модели 112247 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Boston |
| Артикул: | 112247 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | R7S |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 300W / 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1820 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет / Кафе |
| Ширина: | 255 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Markslojd, BOSTON, 112247
Товары из этой серии:
Торшер Markslojd BOSTON 112241
Markslojd Boston 112241 - торшер выпущенный в Швеции на заводе Markslojd, который превосходно подход..
15 092 руб.










