| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Boston |
| Артикул: | 81891 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовый никель / Серый |
| Цвета плафона: | Серый / Матовый никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 125 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MARKSLOJD, BOSTON, 81891
Товары из этой серии:
Торшер Markslojd BOSTON 112241
Markslojd Boston 112241 - торшер выпущенный в Швеции на заводе Markslojd, который превосходно подход..
15 092 руб.
Торшер Markslojd BOSTON 112247
Boston 112247 - торшер разработанный в Швеции на заводе Markslojd, который прекрасно подходит для кв..
15 692 руб.










