| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Giogali |
| Артикул: | 11447 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | Максимальная длина подвесного шнура 1200 мм. |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Light design Giogali 11447
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Giogali
-
24 868 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Giogali, 11447













