| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Giogali |
| Артикул: | 12328 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | Максимальная длина подвесного шнура 800 мм. |
| Длина: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной Light design Giogali 12328
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Giogali
-
15 082 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Giogali, 12328













