Capella 1145-1W - бра созданное в Германии фирмой Favourite, которое идеально подходит для магазина, для коридора, для зала в деревенском стиле, в стиле кантри, в английском стиле. Бра Favourite 1145-1W идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 1145-1W используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Capella |
| Артикул: | 1145-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Органза / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный / Шампань |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 406 мм |
| Длина: | 355 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Английский / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Favourite, Capella, 1145-1W
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Capella 1145-3P
Capella 1145-3P - светильник собранный фабрикой Favourite, который хорошо подходит для помещений: кв..
24 794 руб.





