Capella 1145-3P - светильник собранный фабрикой Favourite, который хорошо подходит для помещений: квартира, дача, дом, загородный дом в стиле деревенский, кантри. Светильник подвесной Favourite 1145-3P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 1145-3P устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Capella |
| Артикул: | 1145-3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Органза / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный / Шампань |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 410-1000 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Квартира / Дача / Дом / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Светильник подвесной Favourite Capella 1145-3P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Capella
-
24 794 руб.
Светильник, подвесной, Favourite, Capella, 1145-3P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Capella 1145-1W
Capella 1145-1W - бра созданное в Германии фирмой Favourite, которое идеально подходит для магазина,..
10 564 руб.





