Favourite Orpheus 1148-8P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная, ресторан в стиле античный, деревенский, кантри, испанский, под старину, готический. Подвесная люстра Favourite 1148-8P великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 1148-8P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Orpheus |
| Артикул: | 1148-8P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 420-1000 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Orpheus, 1148-8P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Orpheus 1148-15P
Orpheus 1148-15P - люстра созданная компанией Favourite, которая идеально подходит для помещений: за..
48 079 руб.





