Favourite Multivello 1157-8P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая неплохо подходит для помещений: дом, гостиная, лестница в стиле модерн, необычный. Подвесная люстра Favourite 1157-8P неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 1157-8P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Multivello |
| Артикул: | 1157-8P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 880-2000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная / Лестница |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Длинная |
| Особенности: | Влагозащищенные / Дизайнерские / Премиум |
Подвесная люстра Favourite Multivello 1157-8P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Multivello
-
56 056 руб.
Подвесная, люстра, Favourite, Multivello, 1157-8P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Multivello 1156-8P
Multivello 1156-8P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая идеально подходит для помещений: ..
56 056 руб.
Подвесной светильник Favourite Multivello 1156-1P
Favourite Multivello 1156-1P - светильник разработанный фабрикой Favourite, который прекрасно подход..
19 188 руб.
Подвесной светильник Favourite Multivello 1157-1P
Multivello 1157-1P - светильник разработанный фирмой Favourite, который превосходно подходит для пом..
19 188 руб.







