120 1201/A - бра настенного типа произведенное В США фабрикой Newport, которое замечательно подходит для офиса в классическом стиле, в дворцовом стиле, в стиле ампир. Бра Newport 1201/A замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1201/A применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 120 |
| Артикул: | 1201/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, хрустальное, Newport, 1201/A
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Newport 1218/C
Newport 120 1218/C - люстра произведенная компанией Newport, которая хорошо подходит для помещений: ..
55 863 руб.




