Newport 120 1218/C - люстра произведенная компанией Newport, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом в стиле классика, дворцовый, ампир. Подвесная люстра хрустальная Newport 1218/C хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 56 кв. м. В модели 1218/C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 28 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 120 |
| Артикул: | 1218/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 28 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 56 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 28 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, хрустальная, Newport, 1218/C
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Newport 1201/A
120 1201/A - бра настенного типа произведенное В США фабрикой Newport, которое замечательно подходит..
3 064 руб.




