| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Crown |
| Артикул: | 12142 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 30 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 820 мм |
| Диаметр: | 1150 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Light, design, Crown, 12142

















