| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Crown |
| Артикул: | 17055 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 150 мм, длина шнура 900 мм |
| Диаметр: | 1150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Многоугольная |
| Особенности: | Дизайнерские / Пчелиные соты / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Crown Plana Minor 12 17055
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Crown
-
40 303 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Crown, Plana, Minor, 17055


















