| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Magnet-LED |
| Артикул: | 12144/22/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 170 мм |
Светильник настенный Lucide Magnet-LED 12144/22/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Magnet-LED
-
8 505 руб.


