| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Pris |
| Артикул: | 12250 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 140W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 1100 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Стильные |
Люстра, подвесная, Light, design, Pris, 12250









