| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Pris |
| Артикул: | 12252 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 72W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Глубина: | 400 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 630 мм |
Светильник настенно-потолочный Light design Pris 12252
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Pris
-
53 227 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Light, design, Pris, 12252









