| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Ameba |
| Артикул: | 12374 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 1270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 840 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник потолочный Light design Ameba 12374
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Ameba
-
66 702 руб.
Светильник, потолочный, Light, design, Ameba, 12374






