| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Ameba |
| Артикул: | 44230 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 44 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Особенности: | Дизайнерские / Облака / Стильные |
Люстра, потолочная, Light, design, Ameba, 44230






