| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ernin |
| Артикул: | 12505/1T античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами / Свеча |
Лампа настольная Eurosvet Ernin 12505/1T античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Ernin
-
3 594 руб.
Лампа, настольная, Eurosvet, Ernin, 12505/1T, античная, бронза









