| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ernin |
| Артикул: | 12505/8 античная бронза Strotskis |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 760 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Eurosvet Ernin 12505/8 античная бронза Strotskis
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Ernin
-
39 402 руб.
Люстра, потолочная, Eurosvet, Ernin, 12505/8, античная, бронза, Strotskis
















