Lucide Bergamo LED 12719/06/31 - торшер напольного типа выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 12719/06/31 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bergamo-led |
| Артикул: | 12719/06/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом |
| Тип: | Напольные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 625 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Lucide, BERGAMO-LED, 12719/06/31
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Lucide Bergamo-Led 12619/06/12
Bergamo LED 12619/06/12 - настольная лампа произведенная в Бельгии компанией Lucide, которая неплохо..
15 952 руб.
Настольная лампа Lucide BERGAMO-LED 12619/06/31
Lucide Bergamo LED 12619/06/31 - настольная лампа настольного типа сделанная в Бельгии фирмой Lucide..
17 593 руб.
Торшер Lucide BERGAMO-LED 12719/06/12
Lucide Bergamo LED 12719/06/12 - торшер напольного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, который п..
26 295 руб.





