Bergamo 12719/22/12 - торшер собранный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 12719/22/12 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 12719/22/12 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bergamo |
| Артикул: | 12719/22/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1170 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Коридор |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер, Lucide, BERGAMO, 12719/22/12
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide BERGAMO 12619/22/12
Bergamo 12619/22/12 - настольная лампа настольного типа сделанная в Бельгии фирмой Lucide, которая н..
9 462 руб.



