Cremlin 1274-3P1 - светильник произведенный на заводе Favourite, который удачно подходит для помещений: офис, загородный дом, лестница, спальня в стиле классика, ретро. Светильник подвесной Favourite 1274-3P1 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 1274-3P1 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cremlin |
| Артикул: | 1274-3P1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Бронза / Зелёный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 858 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика / Ретро |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Лестница / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Светильник подвесной Favourite Cremlin 1274-3P1
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Cremlin
-
18 973 руб.
Светильник, подвесной, Favourite, Cremlin, 1274-3P1
Товары из этой серии:
Настольная лампа Favourite Cremlin 1274-3T
Cremlin 1274-3T - настольная лампа настольного типа собранная в Германии на заводе Favourite, котора..
24 794 руб.





