Cremlin 1274-3T - настольная лампа настольного типа собранная в Германии на заводе Favourite, которая превосходно подходит в загородный дом в классическом стиле, в ретро стиле. Настольная лампа Favourite 1274-3T превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1274-3T используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cremlin |
| Артикул: | 1274-3T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Бронза / Зелёный |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Стиль: | Классика / Ретро |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С плафоном |
Настольная, лампа, Favourite, Cremlin, 1274-3T
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Cremlin 1274-3P1
Cremlin 1274-3P1 - светильник произведенный на заводе Favourite, который удачно подходит для помещен..
18 973 руб.





