Boston 12870/13 - светильник выпущенный на заводе Brilliant, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Brilliant 12870/13 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 12870/13 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Boston |
| Артикул: | 12870/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
Подвесной, светильник, Brilliant, Boston, 12870/13
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Brilliant Boston 12871/13
Boston 12871/13 - люстра сделанная фирмой Brilliant, которая хорошо подходит для помещений: кухня, к..
11 873 руб.
Подвесная люстра Brilliant Boston 12876/13
Brilliant Boston 12876/13 - люстра выпущенная фабрикой Brilliant, которая идеально подходит для поме..
14 609 руб.




