Boston 12871/13 - люстра сделанная фирмой Brilliant, которая хорошо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Подвесная люстра Brilliant 12871/13 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 12871/13 используются лампы с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Boston |
| Артикул: | 12871/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 620-820 мм |
| Длина: | 690 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | На штанге |
Подвесная, люстра, Brilliant, Boston, 12871/13
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Brilliant Boston 12876/13
Brilliant Boston 12876/13 - люстра выпущенная фабрикой Brilliant, которая идеально подходит для поме..
14 609 руб.
Подвесной светильник Brilliant Boston 12870/13
Boston 12870/13 - светильник выпущенный на заводе Brilliant, который великолепно подходит для помеще..
7 603 руб.




