Mimi 1290/03 SP-45 - светильник созданный фирмой Divinare, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле итальянский, модерн, флористика, хай-тек, американский. Светильник подвесной светодиодный Divinare 1290/03 SP-45 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 30 кв. м. В модели 1290/03 SP-45 применяются лампы с цоколем g4 в количестве 45 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Mimi |
| Артикул: | 1290/03 SP-45 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 45 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 630-1630 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Флористика / Хай-тек / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный Divinare MIMI 1290/03 SP-45
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Mimi
-
58 790 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Divinare, MIMI, 1290/03, SP-45




