| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tina |
| Артикул: | 14559/81/32 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Керамика |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская / Гостиная |
Настольная, лампа, Lucide, TINA, 14559/81/32
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide TINA 14559/81/36
Lucide Tina 14559/81/36 - настольная лампа настольного типа собранная в Бельгии фирмой Lucide, котор..
1 758 руб.
Настольная лампа Lucide TINA 14559/81/39
Lucide Tina 14559/81/39 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии компанией Lucide, к..
1 703 руб.
Светильник подвесной Lucide Tina 26498/30/36
Tina 26498/30/36 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений выпол..
7 038 руб.
Светильник подвесной Lucide Tina 26498/30/50
Lucide Tina 26498/30/50 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для пом..
7 038 руб.
Светильник подвесной Lucide Tina 26498/30/51
Lucide Tina 26498/30/51 - светильник собранный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещен..
7 038 руб.
Светильник подвесной Lucide Tina 26498/30/52
Lucide Tina 26498/30/52 - светильник созданный компанией Lucide, который великолепно подходит для по..
7 038 руб.









