| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Brenda |
| Артикул: | 146101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 176 мм |
| Световой поток: | 460lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кафе / Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Brenda, TL-1, 146101
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Brenda WL-1 149421
SLV Brenda 149421 - бра произведенное фирмой SLV, которое удачно подходит для помещений сделанных в ..
10 082 руб.
Светильник настенный SLV Brenda WL-2 149431
Brenda 149431 - бра собранное компанией SLV, которое замечательно подходит для помещений сделанных в..
28 067 руб.
Светильник подвесной SLV Brenda PD 157701
Brenda 157701 - светильник выпущенный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений выполнен..
48 916 руб.






