Brenda 157701 - светильник выпущенный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 157701 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Brenda |
| Артикул: | 157701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 2220 мм |
| Диаметр: | 445 мм |
| Световой поток: | 2300lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Brenda, 157701
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Brenda WL-1 149421
SLV Brenda 149421 - бра произведенное фирмой SLV, которое удачно подходит для помещений сделанных в ..
10 082 руб.
Светильник настенный SLV Brenda WL-2 149431
Brenda 149431 - бра собранное компанией SLV, которое замечательно подходит для помещений сделанных в..
28 067 руб.






