| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 14900 |
| Артикул: | 14901/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Особенности: | На гибкой ножке |




