| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 14900 |
| Артикул: | 14901/L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W+9W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 525 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | USB / Для чтения / На гибкой ножке / С выключателем / С подсветкой / С полкой |
Подсветка, для, зеркал, Newport, 14901/L




