Trukko 149752 - светильник созданный фирмой SLV, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 149752 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Trukko |
| Артикул: | 149752 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,3W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 800 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 600 мм |
Светильник-зеркало, Trukko, 600х800, 149752
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Trukko 60 149762
SLV Trukko 149762 - светильник созданный на заводе SLV, который удачно подходит для помещений: ванна..
15 949 руб.
Светильник накладной SLV Trukko 90 149772
SLV Trukko 149772 - светильник разработанный на заводе SLV, который великолепно подходит для помещен..
18 622 руб.




