SLV Trukko 149762 - светильник созданный на заводе SLV, который удачно подходит для помещений: ванная в стиле современный. В модели 149762 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Trukko |
| Артикул: | 149762 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8,8W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Trukko, 149762
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Trukko 90 149772
SLV Trukko 149772 - светильник разработанный на заводе SLV, который великолепно подходит для помещен..
18 622 руб.
Светильник-зеркало SLV Trukko 600х800 149752
Trukko 149752 - светильник созданный фирмой SLV, который хорошо подходит для помещений выполненных в..
29 171 руб.




